Автор | Сообщение |
|
| |
Пост N: 4366
Зарегистрирован: 04.07.08
Откуда: Свободный агент
|
|
Отправлено: 15.04.24 11:26. Заголовок: Арбитры на 20, 21 апреля. Прием заявок.
Высшая Лига - - - Тур №3 МСКА - Десперадос...................(Суббота, 20 апреля, 10:00, Классика) Кряжев Виталий Гарнизон - Фортуна..................(Суббота, 20 апреля, 10:00, Норфа) Комахин Евгений МГУЛ - Ультра..........................(Суббота, 20 апреля, 12:00, Норфа) Комахин Евгений Газ-Мяс - ФКМ..........................(Суббота, 20 апреля, 14:00, Норфа) Комахин Евгений Пирогово - Мустанг...................(Воскресенье, 21 апреля, 10:00, Норфа) Ряхмятуллов Руслан Афина - Гранд..........................(Воскресенье, 21 апреля, 12:00, Норфа) Ряхмятуллов Руслан Шоутайм - Адреналин................(Воскресенье, 21 апреля, 14:00, Норфа) Шаронов Сергей 1 дивизион - - - Тур №3 Тотал - Импульс...............................(Суббота, 20 апреля, 12:00, Классика) Кротов Андрей Сокол - Феникс................................(Суббота, 20 апреля, 14:00, Классика) Талыков Александр Пахтакор-79 - Балтика.....................(Суббота, 20 апреля, 16:00, Классика) Талыков Александр Метровагонмаш - Арсаки Окс............(Суббота, 20 апреля, 16:00, Норфа) Комахин Евгений Сварог - Военка..............................(Воскресенье, 21 апреля, 12:00, Классика) Мирющенко Василий Трудовые Резервы - Лев-Строй.........(Воскресенье, 21 апреля, 14:00, Классика) Мирющенко Василий Торпедо - Строитель........................(Воскресенье, 21 апреля, 16:00, Норфа) Мирющенко Василий Молот - Торнадо..............................(Воскресенье, 21 апреля, 18:00, Норфа) Шаронов Сергей
| |
|
Ответов - 6
[только новые]
|
|
|
Отправлено: 16.04.24 18:52. Заголовок: Сварог - Военка.......
Сварог - Военка..............................(Воскресенье, 21 апреля, 12:00, Классика) Трудовые Резервы - Лев-Строй.........(Воскресенье, 21 апреля, 14:00, Классика) Мирющенко Василий
| |
|
|
Отправлено: 16.04.24 21:20. Заголовок: Sava пишет: Высшая ..
Sava пишет: цитата: | Высшая Лига - - - Тур №3 МСКА - Десперадос...................(Суббота, 20 апреля, 10:00, Классика) Гарнизон - Фортуна..................(Суббота, 20 апреля, 10:00, Норфа) МГУЛ - Ультра..........................(Суббота, 20 апреля, 12:00, Норфа) Газ-Мяс - ФКМ..........................(Суббота, 20 апреля, 14:00, Норфа) 1 дивизион - - - Тур №3 Тотал - Импульс...............................(Суббота, 20 апреля, 12:00, Классика) Сокол - Феникс................................(Суббота, 20 апреля, 14:00, Классика) Пахтакор-79 - Балтика.....................(Суббота, 20 апреля, 16:00, Классика) Метровагонмаш - Арсаки Окс............(Суббота, 20 апреля, 16:00, Норфа) |
| Комахин Евгений
| |
|
|
Отправлено: 18.04.24 15:24. Заголовок: Sava пишет: Высшая ..
Sava пишет: цитата: | Высшая Лига - - - Тур №3 Пирогово - Мустанг...................(Воскресенье, 21 апреля, 10:00, Норфа) Афина - Гранд..........................(Воскресенье, 21 апреля, 12:00, Норфа) 1 дивизион - - - Тур №3 Сварог - Военка..............................(Воскресенье, 21 апреля, 12:00, Классика) Торпедо - Строитель........................(Воскресенье, 21 апреля, 16:00, Норфа) Молот - Торнадо..............................(Воскресенье, 21 апреля, 18:00, Норфа) |
| Тоже могу
| |
|
|
| |
Пост N: 4372
Зарегистрирован: 04.07.08
Откуда: Свободный агент
|
|
Отправлено: 18.04.24 21:14. Заголовок: Sava пишет: Молот -..
Sava пишет: цитата: | Молот - Торнадо..............................(Воскресенье, 21 апреля, 18:00, Норфа) |
| Шаронов Сергей
| |
|
|
| |
Пост N: 533
Зарегистрирован: 11.04.13
|
|
Отправлено: 19.04.24 17:42. Заголовок: могу субботу забрать..
могу субботу забрать Талыков Александр
| |
|
|
| |
Пост N: 534
Зарегистрирован: 11.04.13
|
|
Отправлено: 19.04.24 17:43. Заголовок: 10,12,14,16..
10,12,14,16
| |
|
|
|