Пост N: 729
Зарегистрирован: 18.02.13
Откуда: Ветераны
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.15 15:36. Заголовок: Новогодний Турнир (сезон 2015/16)

4 января (Понедельник) - 1-ый групповой этап:
Продолжительность каждого матча на данной стадии - два тайма по 15 минут каждый.
группа №1....(Пн, 4 января, 11-00, Ласточка)

Престиж2 - 0 очков

группа №2....(Вс, 4 января, 11-00, Норфа)

4.Дерби (-10) - 0 очков

группа №4....(Пн, 4 января, 11-00, СПАР-БП)

6 января (Среда) 2-ой групповой этап
группа А....(Ср, 6 января, 11-00, Норфа)

4. Сохо 1 очко

группа В....(Ср, 6 января, 11-00, СПАР-БП)

"Тр. Резервы" - 0 очков

группа Г....(Ср, 6 января, 11-00, Почтамт)

4. Спектр - 1 очко

группа Д....(Ср, 6 января, 11-00, Ласточка)

4. Борисовка - 0 очков

группа Е....(Ср, 6 января, 12-00, школа №10)

4. Берсерк 1 очко (-8)

группа Ж....(Ср, 6 января, 11-00, Теннисный корт)

8 января (Пятница) 1/8 финала и 1/4 финала
Продолжительность каждого матча плей-офф - два тайма по 20 минут каждый.
1/8 финала
1) Ультра 1-1 (пен.5-4) Атлант....(8 января, Пт, 11-00, Норфа)
2) Техас 5-2 Б-13....(8 января, Пт, 11-00, Ласточка)
3) Титан-2 - Союз....(8 января, Пт, 11-00, СПАР-БП)
4) Мастер - ФУКС 0:3(8 января, Пт, 11-00, КК)
5) Мустанг 6-0 Смена....(8 января, Пт, 11-40, Норфа)
6) Ирбис - Лига 38 2:1(8 января, Пт, 11-40, Ласточка)
7) ФКМ - Альянс....(8 января, Пт, 11-40, СПАР-БП)
8) Абсолют 1-1 (пен.2-0) Мужики КК....(8 января, Пт, 11-40, КК)

1/4 финала
1) Ультра 2-2 (пен. 6-5) Мустанг...(8 января, Пт, 12-30, Норфа)
2) Техас 10-1 Ирбис...(8 января, Пт, 12-30, Ласточка)
3) ФКМ 3:3 (пен. 4:3) Титан-2 (8 января, Пт, 12-30, СПАР-БП)
4) ФУКС 2-1 Абсолют....(8 января, Пт, 12-30, КК)

Пост N: 731
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.15 15:49. Заголовок: Жеребьевка пройдет в..

Жеребьевка пройдет во вторник 29 декабря возле площадки "Ласточка" в 19.00

Пост N: 732
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.15 19:40. Заголовок: Жеребьевка проведена..

Жеребьевка проведена. Всем удачи. Я не виноват. Я только записывал, бумажки тянули другие люди

Пост N: 736
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.16 09:54. Заголовок: Регламент турнира &#..

Регламент турнира "Новогодний" (сезон 2015/2016):
1. Общие положения:
1.1. В турнире участвуют 42 команды.
1.2. Условия проведения Турнира устанавливаются данным Регламентом.
1.3. Общую организацию и контроль за проведением данного соревнования осуществляют Организаторы МФЛ.
1.4. Отношения участников соревнований, их права и обязанности в части, не урегулированной настоящим Регламентом, регулируются Основными Положениями и другие документы МФЛ.
1.5. Организаторы соревнований оставляют за собой право той или иной трактовки неясностей в вышеприведенных положениях и в спорных ситуациях не оговоренных здесь.
1.6. В матчах данного мини-турнира за команду вправе выступать не заявленные за данную команду игроки. Игрок вправе играть только за одну команду на турнире. Об игре незаявленного игрока необходимо объявить в срок установленный организаторами.
1.7. На стадии группового этапа данного турнира каждая команда перед первым матчем обязана заплатить судье по 300р. за весь групповой этап. В матчах плей-офф мини-турнира каждая команда перед каждым матчем обязана заплатить судье по 200р.
1.8. Организаторы оставляют за собой право перенести матчи всей группы или отдельные матчи плей-офф без согласия команд.
1.9. Игроки команд обязаны выходить на поле только в одинаковых (по цвету, оттенку и типу) командных футболках. Команда имеет право провести матч данного турнира в манишках. Преимущество в выборе цветов игровой формы имеют номинальные хозяева (команда, которая написана в сетке турнира первой).

2.2 Продолжительность матча в данном турнире:
- длительность каждого матча на групповых этапах - два тайма по 15 минут.
- длительность каждого матча плей-офф - два тайма по 20 минут.
2.3 Перерыв между таймами не предусмотрен, команды меняются воротами и продолжают матч.
2.4 Перерыв между матчами должен составлять не более 5 минут.
1-2
2.6. Из каждой группы в следующий этап выходят две команды, занявшие 1 и 2 место.
2.7. Победители матчей на стадии плей-офф определяются по итогам одного матча. Если основное время матча закончилось в ничью, то победитель определяется с помощью серии послематчевых пенальти в соответствии с пунктом 4.5 .

3. Дисциплинарные наказания:
3.1. Если команда не прибудет в место проведения матча в установленное время (+10 мин.) ей засчитывается техническое поражение со счетом 0-5, а также команда снимается с турнира.
3.2. Неявка команды на матч мини-турнира влечет дисквалификацию данной команды в целом на следующий мини-турнир, а также запрет на участие в следующем мини-турнире всех игроков данной команды за другие команды.
3.3 Получение игроком красной карточки (или 2-х желтых в одном матче) - влечет его удаление. Команда обязана провести в меньшинстве 10 минут, затем имеет право выпустить запасного игрока. Игрок, которому показана красная карточка больше не имеет право выходить на поле в данном матче.
3.4. Удаление (2ЖК или прямая КК) в матче данного турнира автоматически влечет за собой дисквалификацию на следующий матч данного турнира. Указанная дисквалификация вступает в силу без опубликования решения о дисквалификации.
3.5. Если дисквалифицированный игрок принимал участие в матче турнира, то данной команде засчитывается техническое поражение во всех матчах турнира и команда автоматически исключается из турнира.
3.6. В случае - если за команду сыграет игрок, не заявленный за данную команду, - и о игре которого не объявлено в специальной теме - то данной команде засчитывается техническое поражение во всех матчах турнира и команда автоматически исключается из турнира.
3.7. В крайних случаях, выразившихся в грубейших нарушениях, - организаторы имеют право увеличить срок действия дисквалификации игрока и распространить дисквалификацию на Чемпионат и Кубок.

4. Определение мест в группах:
4.1 Место команды в группе определяется по сумме набранных ею очков.(победа – 3 очка, ничья -1 очко, поражение – 0 очков)
4.2 В случае равенства очков более высокое место занимает команда с лучшей разницей забитых и пропущенных мячей.
4.3 При одинаковой разнице забитых и пропущенных мячей более высокое место занимает команда с большим кол-вом забитых мячей.
4.4 При равенстве всех вышеперечисленных показателей у двух команд - назначается серия пенальти в соответствии с пунктом 4.5
4.5 В случаях, определенных регламентом турнира, для выявления победителя может быть использована серия послематчевых пенальти.
4.5.1. Серия послематчевых пенальти состоит из пяти ударов с каждой стороны.
4.5.2. До начала серии в составах команд определяются пять игроков, участвующих в серии послематчевых пенальти. Право на пробитие послематчевого пенальти имеют как основные игроки команды, так и запасные. Каждый из определенных до начала серии пяти игроков выполняет по одному удару.
4.5.3. Если после пробитых с обеих сторон пяти пенальти победитель не определен, назначается по одному дополнительному удару с каждой стороны, и так до тех пор, пока победитель не будет определен. Дополнительные удары имеет право пробить любой игрок команды, независимо участвовал он в серии пенальти или нет.
4.5.4. Игрок, получивший красную карточку не имеет право на пробитие послематчевого пенальти.
4.6 При равенстве всех вышеперечисленных показателей у 3-х или 4-х команд – места в группе определяются жребием.

Пост N: 748
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.16 17:36. Заголовок: Поздравляем с победо..

Поздравляем с победой в Новгоднем турнире команду Техас.

1. Техас
2. Ультра
3. ФКМ и ФУКС

4ydo-zepa

Пост N: 355
Зарегистрирован: 13.11.11
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.16 18:30. Заголовок: Матч за третье место..